САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Известный российский телеведущий исполнил мечту белорусской пенсионерки

Леонид Якубович навестил 87-летнюю Зинаиду Колодник из Дзержинского района Беларуси

Его тронуло письмо, которое пришло в редакцию «Поле чудес», и он решил приехать к пожилой белоруске с подарками, сообщили в «Комсомольской правде». 

Правнучка пенсионерки Кира в письме попросила Леонида Якубовича привести прабабушке новый телевизор — старый совсем сломался. Дело в том, что Зинаида Александровна живет в Миронах одна и без телевизора ей скучно. Еще девочка попросила дров, ведь она любит готовить на печи.

Дом к приезду Якубовича готовили всей семьей. Благо она у Зинаиды Колодник большая: трое детей, шесть внуков и восемь правнуков. 20 апреля встретить знаменитого российского телеведущего собралась вся деревня. На месте было даже телевидение.

Леонид Якубович приехал за рулем ГАЗа с прицепом. Он вручил телевизор и дрова. 

- Леонид Аркадьевич молодец: он и в дом зашел, и со мной минутку поговорил, и с Кирой. Но чай не пил: говорит, надо еще куда-то ехать. Не будешь же человека насильно держать. Конечно, мне хотелось больше поговорить с ним, посидеть – а он, бедненький, спешил. А народу столько собралось, столько машин было! Со всей деревни люди съехались, для всех праздник был, — рассказала Зинаида Колодник.

В честь 30-летия «Поле чудес» передача провела акцию — исполнила мечты трех телезрителей, которые написали в редакцию письма.

Известный российский телеведущий исполнил мечту белорусской пенсионерки

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также