САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Начался второй этап продажи билетов на «Славянский базар в Витебске»

Музыкальный форум пройдет с 14 по 19 июля

Начался второй этап продажи билетов на музыкальный фестиваль «Славянский базар в Витебске», который пройдет с 14 по 19 июля. Об этом сообщили организаторы.

Уже сейчас можно купить билеты на программы, запланированные в концертном зале «Витебск», а также на форумы «Театральные встречи», «Фестиваль без границ» и «Кукольный квартал».

Сольные программы представят «Хор Турецкого», академический оркестр Беларуси, ансамбль танца «Кабардинка», певцы Николай Носков и Ярослав Сумишевский.

Театральные встречи будут проходить на площадке театра Якуба Коласа. Постановки покажут российские и белорусские коллективы.

- Каждая постановка найдет своего зрителя, будь то авантюрная комедия по пьесе французского автора или же классическая трагикомедия без ориентиров на эпоху, - сообщают организаторы.

Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» является крупнейшим в Беларуси культурным форумом, который также выступает площадкой для международного сотрудничества, объединяющей страны и континенты.

За 29 лет в фестивальных днях в Витебске приняли участие представители больше 70 стран. Билет на фестиваль искусств дает безвизовый въезд в Беларусь иностранным гражданам из 74 стран мира.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также