САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси 20 июля начнется вступительная кампания в вузы

Сроки утверждены Минобразования

Министерство образования Беларуси утвердило сроки вступительной кампании в высшие учебные заведения. Документ размещен на портале правовой информации.

Принимать документы от абитуриентов, которые решили получить высшее образование университеты начнут с 20 июля. До 28 июля нужно будет определиться тем, кто собирается получать сельскохозяйственную специальность, всем остальным до 26 июля. На заочную форму обучения документы будут приниматься с 15 ноября по 5 декабря.

В академии МВД, могилевском институте МВД, университете МЧС – приемная кампания продлится с 20 июля по 5 августа.

Срок подачи документов с 20 по 22 июля определен для выпускников профильных классов педагогической направленности, поступающих на педагогические специальности, и аграрной направленности, поступающих на сельскохозяйственные специальности.

Вступительные экзамены для очников будут проводиться с 27 июля по 4 августа, для заочников – с 6 по 15 декабря.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также