САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российская авиакомпания открывает рейсы Калининград – Минск

Первый самолет компании Nordwind вылетит в Минск 30 апреля    

Российская авиакомпания Nordwind Airlines c 30 апреля начнет выполнять прямые полеты в Минск, сообщает БЕЛТА.

- Рейсы Калининград - Минск будут осуществляться один раз в неделю, по пятницам. Вылет из аэропорта Храброво в 13.50, прибытие в Минск в 16.05. Обратное отправление в Калининград в 17.05, прилет в 17.20. Время для каждого аэропорта указано местное, - говорится в сообщении.

Ранее авиакомпания Utair возобновила прерванные из-за коронавируса рейсы из Москвы в Минск.

Напомним, что с 13 апреля поезда сообщением Минск–Москва курсируют ежедневно. Также открылся маршрут Брест-Минск-Санкт-Петербург. Через день курсирует поезд Москва-Брест. Смогут белорусы с 27 апреля поехать и на российские курорты. Запускается поезд сообщением Минск-Гомель-Адлер. Пока состав будет ходить один раз в четыре дня.

30 апреля между Москвой и Минском запустят скоростные электрички «Ласточка».

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также