САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российская авиакомпания открывает рейсы Калининград – Минск

Первый самолет компании Nordwind вылетит в Минск 30 апреля    

Российская авиакомпания Nordwind Airlines c 30 апреля начнет выполнять прямые полеты в Минск, сообщает БЕЛТА.

- Рейсы Калининград - Минск будут осуществляться один раз в неделю, по пятницам. Вылет из аэропорта Храброво в 13.50, прибытие в Минск в 16.05. Обратное отправление в Калининград в 17.05, прилет в 17.20. Время для каждого аэропорта указано местное, - говорится в сообщении.

Ранее авиакомпания Utair возобновила прерванные из-за коронавируса рейсы из Москвы в Минск.

Напомним, что с 13 апреля поезда сообщением Минск–Москва курсируют ежедневно. Также открылся маршрут Брест-Минск-Санкт-Петербург. Через день курсирует поезд Москва-Брест. Смогут белорусы с 27 апреля поехать и на российские курорты. Запускается поезд сообщением Минск-Гомель-Адлер. Пока состав будет ходить один раз в четыре дня.

30 апреля между Москвой и Минском запустят скоростные электрички «Ласточка».

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также