САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россияне смогут обменять путевки в Турцию и Танзанию на туры внутри страны

Это можно сделать по согласованию с оператором

Путевку в Турцию или Танзанию, можно обменять на путешествие по России, заявляют в Ростуризме.

- По согласованию с туроператором, путевку, купленную в Турцию или Танзанию можно обменять на путешествие по России, — говорится в сообщении.

Для обмена путевок ведомство открыло дополнительную горячую линию для туристов.

С 15 апреля по 31 мая туры в Турцию забронировали более 500 тысяч россиян, их стоимость составила 32 миллиарда рублей. В Танзанию забронировали на апрель - май 6-7 тысяч туров.

Россия ограничила авиасообщение с Турцией и Танзанией из-за неблагоприятной эпидобстановки в обеих странах. Регулярное и чартерное ависообщение закрыли с 15 апреля до 1 июня. 

По последним данным, уровень заболеваемости в Крыму вырос в два раза с начала апреля.

ФОТО: АТОР

Парламентское Собрание

Михаил МИРОНЧИК: К празднику появилось около полутора миллионов цветов

Союзный депутат подсказал, куда стоит обязательно заглянуть во время Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Политика

Константин СИВКОВ про то, как остановить Зеленского: Основной способ - решительный разгром ВСУ

Военный эксперт, политолог, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук объяснил, почему Запад так цепко держится за международного преступника

МНЕНИЯ

Краденное Солнце России

Валерий Чумаков

Ровно 122 года назад в нашей стране произошла крупнейшая кража. Материальная стоимость украденного была относительно велика, а духовная - неизмерима

Важное решение по ценовому регулированию

Ирина Костевич

Правительство оптимизировало систему ценового регулирования.

МОК развеял смог

Андрей Удальцов

В мировом спорте, похоже, начинает торжествовать вновь здравый смысл, а не безумная политическая конъюнктура

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также