САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске началась массовая вакцинация населения от коронавируса

Прививать будут всех, кто записался через поликлиники    

В Минске 8 апреля началась массовая вакцинация населения от коронавируса. Прививать будут теперь не только группы риска, но и тех, кто заранее записывался через поликлиники.

Прививки будут делать российской вакционой "Спутником V" и китайским препаратом.

Ранее Минздрав Беларуси сообщил, что в медицинские учреждения Минска и областей поступили 100 тысяч доз российской вакцины от COVID-19.

Промышленный выпуск российской вакцины «Спутник V» начали в Беларуси на площадке компании «Белмедпрепараты». Первая партия составит до 100 тысяч доз. Всего планируют выпускать до 500 тысяч доз препарата ежемесячно.

За сутки в Беларуси зарегистрированы 1 278 пациентов с коронавирусом, выздоровели 1 243. С начала пандемии в республике выявили 330 536 человек с COVID-19. Выздоровели 320 844 пациента, умерли – 2 314.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

«Фланкер» заклевал «Орла»

Андрей Удальцов

Дважды рожденный СУ-27 и сегодня в строю

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также