САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вопросы поставок продукции в Россию и Беларусь обсудят на Совете министров СГ

Заседание пройдет в онлайн-формате

7 апреля состоится заседание Группы высокого уровня Совета министров Союзного государства. Участники встретятся в онлайн-формате, сообщили в Посткоме СГ.

- Повестка заседания охватывает круг актуальных вопросов союзного строительства, в числе которых – вопрос о прогнозных балансах спроса и предложения по важнейшим видам продукции Союзного государства, - сообщили организаторы. 

В заседании примут участие Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев, вице-премьер России Алексей Оверчук, посол Беларуси в России Владимир Семашко, ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергей Стрельченко, руководители федеральных и республиканских министерств, старшие дипломаты посольств России и Беларуси, работники Постоянного комитета Союзного государства.

ФОТО: Владимир Демченко

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также