САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Военные России и Беларуси провели совместное десантирование

Продолжаются совместные учения Военных сил двух стран

Военнослужащие РФ и РБ отработали элементы совместного десантирования из самолета Ил-76 в рамках батальонного тактического учения, сообщается в Telegram-канале белорусского ведомства.

Десантирование прошло на территории Беларуси.

- Голубые береты совершили погрузку на борт на аэродроме Мачулищи и десантировались на Осиповичском полигоне. Всего десантировалось 120 военнослужащих, - рассказали в Минобороны республики.

Учение продлится до 27 марта. В нем принимает участие личный состав 103-й отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады ССО Беларуси и около 100 военнослужащих 234-го десантно-штурмового полка 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВДВ России.

В этом году совместные учения российских и белорусских военных также проходят в Ульяновской и Нижегородской областях. Представители ВС двух стран, в частности, отрабатывают вопросы подготовки и ведения миротворческих действий.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны сделать — сделаем!

США снимают санкции с белорусского калия.

МНЕНИЯ

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также