САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Казахстан открыл авиасообщение с Россией и Беларусью

Авиакомпании страны возобновили также внутренние маршруты

Казахстан восстановил прерванное ранее из-за пандемии авиасообщение с 14 странами, в том числе с Россией и Беларусью. Об этом сообщает пресс-служба комитета гражданской авиации Министерства индустрии и инфраструктурного развития Казахстана

- По международным направлениям поэтапно возобновлены рейсы в 14 стран - Турция, Южная Корея, Объединенные Арабские Эмираты, Беларусь, Украина, Германия, Узбекистан, Киргизия, Египет, Россия, Грузия, Таджикистан, Мальдивы, Шри-Ланка - по 35 маршрутам с частотой 103 рейса в неделю, - сообщили в пресс-службе.

Казахстанские авиакомпании также возобновили полеты по всем 45 внутренним маршрутам.

Республика после начала пандемии приостановила почти все регулярные пассажирские авиаперевозки. С мая 2020 года в Казахстане возобновили внутренние авиарейсы, с июня в стране приступили к поэтапному возобновлению авиасообщения с другими государствами.

ФОТО: Минский аэропорт

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также