САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Казахстан открыл авиасообщение с Россией и Беларусью

Авиакомпании страны возобновили также внутренние маршруты

Казахстан восстановил прерванное ранее из-за пандемии авиасообщение с 14 странами, в том числе с Россией и Беларусью. Об этом сообщает пресс-служба комитета гражданской авиации Министерства индустрии и инфраструктурного развития Казахстана

- По международным направлениям поэтапно возобновлены рейсы в 14 стран - Турция, Южная Корея, Объединенные Арабские Эмираты, Беларусь, Украина, Германия, Узбекистан, Киргизия, Египет, Россия, Грузия, Таджикистан, Мальдивы, Шри-Ланка - по 35 маршрутам с частотой 103 рейса в неделю, - сообщили в пресс-службе.

Казахстанские авиакомпании также возобновили полеты по всем 45 внутренним маршрутам.

Республика после начала пандемии приостановила почти все регулярные пассажирские авиаперевозки. С мая 2020 года в Казахстане возобновили внутренние авиарейсы, с июня в стране приступили к поэтапному возобновлению авиасообщения с другими государствами.

ФОТО: Минский аэропорт

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также