САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутаты Парламентского собрания хотят разработать туристические маршруты между Россией и Беларусью

Туротрасль нуждается в поддержки после пандемии

Депутаты Парламентского собрания, обсуждая новые программы Союзного государства, предложили увеличить их количество и сделать акцент на помощи отраслям, больше других пострадавшим в пандемию. В частности, речь шла о туризме. Об этом сообщает «МИР 24».

- У нас работает молодежная палата при парламентском собрании. Чтобы была память о днях Великой Отечественной войны, они предлагали туристический маршрут между Россией и Беларусью. И я думаю, будет еще большее количество их разработано, – сказала депутат Парламентского собрания Союза Беларуси и России Людмила Макарина-Кибак.

В сентябре 2020 года Россия и Беларусь возобновили регулярные авиарейсы между Минском и Москвой. С 8 февраля 2021 года запустили железнодорожное и воздушное сообщение между Ростовом-на-Дону и Минском и Санкт-Петербургом и Минском.

Как только было заявлено о возобновлении железнодорожного сообщения, у россиян вырос спрос на отдых в Беларуси.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также