САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Каждое четвертое тяжкое преступление в России совершено подростками

Глава государства выступил на коллегии МВД

Президент России Владимир Путин во время выступления с докладом на коллегии МВД обратил внимание на то, что каждое четвертое тяжкое и особо тяжкое преступление совершено подростками.

- Это для всего общества тревожный сигнал и нужно обратить внимание на это, - сказал Владимир Путин.

Российский лидер считает, что МВД должно совместно с коллегами из других ведомств должны вести мониторинг интернет-пространства. Активно выявлять тех, кто втягивает несовершеннолетних в противоправные действия.

- Мы знаем, как используется интернет для продвижения неприемлемого контента – распространение детской порнографии, проституции, доведения до самоубийств. Но кто бы ни пытался хладнокровно использовать детей для достижения собственных, эгоистических, хорьковых целей, мы не должны забывать, что это наши дети. Работать нужно так, чтобы не создавать дополнительных 

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также