САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске обсудили сотрудничество России и Беларуси в таможенной сфере

Таможенники двух стран отмечают успешное взаимодействие

Посол России в Беларуси Дмитрий Мезенцев и председатель Государственного таможенного комитета республики Владимир Орловский обсудили взаимодействие в таможенной сфере. Об этом сообщается на официальном сайте ГТК Беларуси.

- Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в таможенной сфере, в том числе результаты совместной работы и перспективные направления взаимодействия таможенных служб двух стран, - говорится в сообщении.

Владимир Орловский отметил высокий уровень взаимодействия с российскими коллегами и выразил уверенность в дальнейшем конструктивном сотрудничестве.

Во встрече также принял участие руководитель Представительства таможенной службы РФ в Беларуси Валерий Селезнев.

В марте 2020 года в СМИ появилась информация о том, что Москва предлагала Минску создать 12 наднациональных органов власти. В частности, речь шла о создании единой таможенной службы.

ФОТО: mosrst.ru

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Американцы лгут о своих потерях

Янки в Иране используют подлую тактику ВСУ – прячут военных в гостиницах и госпиталях

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также