САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин, Василий Лановой и Константин Хабенский вошли в топ-3 самых популярных мужчин

Ко Дню защитника Отечества ВЦИОМ провел опрос

Всероссийский центр общественного мнения накануне Дня защитника Отечества выяснил, какие качества мужчин — самые ценные, как должны распределяться домашние обязанности, кто должен служить в армии и кто из известных личностей настоящий мужчина.

19 процентов опрошенных назвали самыми ценными качествами мужчин — честность, искренность и прямоту, еще 14 процентов ценят надежность, уверенность и постоянство. Девять процентов респондентов считают, что порядочность и справедливость самые ценные качества.

Среди важный обязанностей мужчины — беречь семью, так ответили 18 процентов респондентов, еще восемь процентов опрошенных считают, что мужчина должен быть защитником и порядочным человеком.

Домашние дела мужчины и женщины должны делить поровну — 85 процентов респондентов так ответили. Это же касается и воспитания детей. Cчитают, что домашнее хозяйство должно держаться только на женских плечах, семь процентов опрошенных, а видят в роли домохозяина мужчину пять процентов россиян.

59 процентов россиян считают, что кормильцем в семье должен быть мужчина. Треть россиян и в этом вопросе выступает за равноправие.

Среди звезд эстрады, политиков, певцов, общественных деятелей, россияне считают настоящим мужчиной президента России Владимира Путина и актера Василия Ланового — по девять процентов соответственно. Также в топ-3 вошел актер Константин Хабенский.

ФОТО: kremlin.ru

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также