САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Поезда из России будут останавливаться в Витебске и Орше

Россия и Беларусь продолжают восстанавливать пассажирское сообщение

Белорусская железная дорога и РЖД договорились о дополнительных остановках поездов, следующих между двумя столицами. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика РБ.

Фирменному скорому поезду «Беларусь» Минск–Москва, формирования Белорусской железной дороги, отправлением из Минска с 20 февраля, а из Москвы с 21 февраля 2021 года, возобновлена остановка для посадки и высадки пассажиров на станции Орша-Центральная.

На станции Орша-Центральная для посадки высадки пассажиров предусмотрена остановка поезда, который курсирует между Москвой и Калининградом. Также здесь будет останавливаться поезд, который курсирует между Калининградом и Адлером.

Поезд, который ездит между Санкт-Петербургом и Калининградом с 22 февраля будет делать остановку в Витебске.

- Обращаем внимание, что осуществление проезда указанными поездами предусмотрено только для граждан Беларуси и России, - отметили в БЖД.

Ранее стало известно, что белорусы просят возобновить полноценное пассажирское сообщение между двумя странами.

С 8 февраля 2021 года возобновили пассажирское железнодорожное сообщение по маршруту Минск-Москва-Минск, а также по маршруту Москва-Калининград, Калининград-Санкт-Петербург, с остановкой поездов в Минске.

ФОТО: Алексей Столяров

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также