САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минтруд и Минфин по поручению Мишустина проведут анализ зарплат бюджетников

Итоги подведут до 20 апреля

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил министрам труда и социальной защиты и финансов Антону Котякову и Антону Силуанову подготовить предложения по повышению зарплат бюджетников. Срок исполнения поручения — до 20 апреля, сообщили в пресс-службе кабмина.

Министерствам здравоохранения, образования и науки, просвещения, культуры поручено провести детальный анализ исполнения указов президента Владимира Путина в части повышения зарплат.

Речь идет об оплате труда отдельных категорий работников бюджетной сферы. Главам ведомств нужно обратить внимание на реальный уровень заработной платы каждого работника, дифференциацию в оплате труда работников одного учреждения и работников, занимающих одинаковые должности в различных учреждениях на территории одного региона. Результаты проверки должны быть на правлены в Минтруд до 1 апреля.

На прошлой неделе президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства поручил разобраться с зарплатами бюджетников.

- Эти выплаты должны быть прозрачными и справедливыми, - подчеркнул Владимир Путин.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Читайте также