САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Милиция Минска перешла на усиленный режим несения службы

В столице пройдет Всебелорусское народное собрание

МВД Беларуси перешло на усиленный режим несения службы. Это связано с проведением шестого Всебелорусского народного собрания, которое пройдет в столице 11-12 февраля.

- Основная задача сотрудников милиции в эти дни - предупредить правонарушения, разъяснить правила поведения и меры ответственности. В то же время правоохранители не допустят проведения каких-либо несанкционированных акций на фоне важного общественно-политического мероприятия. Правопорядок будет обеспечен: любые противоправные действия - пресечены, а каждому из них - дана правовая оценка, - сообщили в МВД.

Также правоохранители отмечают, что на улицах в центре города могут временно перекрывать движение транспорта.

Делегаты Всебелорусского собрания рассмотрят программу социально-экономического развития страны на 2021-2025 годы, а также дадут оценку тех механизмов, обеспечивающих экономический рост и социальные гарантии государства.

Мероприятие будут транслировать в прямом эфире. За время подготовки ВНС оргкомитет получил около двадцати тысяч предложений по развитию страны.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также