САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Билеты на первый поезд из Минска в Москву раскупили за несколько часов

В продаже осталось три билета

Билеты на первый поезд из Минска в Москву раскупили менее, чем за сутки. Сейчас доступно три билета в купейном вагоне.

Продажа билетов стартовала вечером 4 февраля. Стоимость плацкартного билета составляет 116,44 белорусских рубля (3344 российских), купейного - 214,84 (6170 российских), СВ - 431,40 (12390 российских).

На 10 февраля сейчас доступен 21 билет в плацкартном вагоне, на 12 февраля - 43 в плацкарте, купе - 13, CB - 4.

Билеты на первый поезд из Минска в Москву раскупили за несколько часов

С 8 февраля возобновляется пассажирское железнодорожное сообщение между Москвой и Минском. Соответствующее постановление накануне подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.

На первоначальном этапе будет организовано курсирование поезда Минск–Москва, отправлением из столицы Беларуси по четным, а из Москвы по нечетным дням.

Из Минска поезд будет отправляться в 22:10 и прибывать на Белорусский вокзал в 8:13, а из Москвы – в 22:13 с прибытием в 7:26.

ФОТО: РЖД

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также