САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко потребовал от дипломатов самоотдачи и дисциплины

В Беларуси отмечают День работника дипломатической службы

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравления работникам и ветеранам дипломатической службы в связи с профессиональным праздником. Об этом сообщает пресс-служба президента.

- Сегодня эта профессия приобрела особое значение. Вы находитесь на переднем крае борьбы за суверенитет Республики Беларусь. От вас зависит укрепление авторитета нашей страны на международной арене, поиск развязок по спорным вопросам, сохранение темпов внешней торговли. От каждого сотрудника как никогда требуется полная самоотдача, ответственное отношение к делу и дисциплина, - говорится в телеграмме Александра Лукашенко.

Политик убежден в том, что дипломаты, которые проявляют преданность и патриотизм имеют все возможности с достоинством представлять Беларусь, а также успешно защищать ее национальные интересы, следуя наработанному опыту и традициям государственности.

Александр Лукашенко пожелал всем работниками белорусского МИД и его заграничных учреждений крепкого здоровья и успехов в работе на благо Беларуси и ее народа.

ФОТО: Сайт президента РБ

 

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также