САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутат Парламентского собрания Артем Туров поработал автоволонтером

Он возил врача на дом к пациентам

Депутат Госдумы, председатель Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по законодательству и Регламенту Артем Туров принял участие в волонтерской акции. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети.

- Сегодня работал автоволонтером, помог врачу-терапевту Юлии Владимировне объехать пациентов, находящихся на домашнем лечении. Очень приятно внести свой небольшой вклад в эту работу. Спасибо всем медицинским работникам за труд и самоотдачу! – написал Артем Туров.

В России с начала пандемии началась благотворительная акция «Мы вместе». За это время россияне пожертвовали больше 1,8 миллиардов рублей. На эти деньги покупались лекарства, продуктовые наборы тем, кто нуждается. Помощь уже получили 4,6 миллионов человек.

В проекте занято почти двести тысяч волонтеров. Большинство из них оказывает помощь пожилым людям, еще двадцать тысяч человек пришли работать в больницы.

ФОТО: Из архива Артема Турова

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также