САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россияне пожертвовали 1,8 миллиарда рублей на борьбу с коронавирусом

Помощь получили больше 4,6 миллионов человек

В начале пандемии в России была запущена благотворительная акция «Мы вместе». Ее цель – оказать помощь пожилым и маломобильным людям, а также медикам, сотрудникам социальных учреждений НКО и другим нуждающимся.

За это время россияне пожертвовали больше 1,8 миллиардов рублей. На эти деньги покупались лекарства, продуктовые наборы. Помощь уже получили 4,6 миллионов человек.

Больше четырех миллионов россиян за это время обратились на горячую линию проекта. Психологическая помощь и разъяснительная информация о коронавирусе требовалась одному миллиону россиян, 1,3 миллиона граждан нуждались в благотворительных наборах.

В проекте занято почти двести тысяч волонтеров. Большинство из них оказывает помощь пожилым людям, еще двадцать тысяч человек пришли работать в больницы.

ФОТО: мывместе2020.рф

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также