САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ЕЭК будет проводить системную работу с молодежью в 2021 году

Об этом заявила помощник Председателя Коллегии ЕЭК Ия Малкина

Помощник Председателя Коллегии Евразийской экономической комиссии Ия Малкина, отвечая на вопрос «Союзного вече» о планах ЕЭК в 2021 по работе в сфере молодежной политики и взаимодействию с молодым населением отметила системный характер планируемых мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба ЕЭК.

-«Человеческое измерение» интеграции является одним из ключевых направлений развития Союза. В соответствии с пунктом 9.5 Стратегии-2025 необходимо обеспечить широкое вовлечение граждан, общественных объединений и бизнес-сообществ стран пятерки в процессы функционирования Союза и их участие в определении дальнейших направлений развития евразийской интеграции, -  отметила Ия Малкина.

По словам помощника Председателя, Комиссия планирует организовать в 2021 году системную работу, направленную на раскрытие потенциала интеграционных процессов для молодежи по отраслевым направлениям деятельности, а также созданию условий для реализации совместных проектов и профессиональной самореализации молодых людей на пространстве ЕАЭС.

ФОТО: mos.ru

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также