САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ЕЭК будет проводить системную работу с молодежью в 2021 году

Об этом заявила помощник Председателя Коллегии ЕЭК Ия Малкина

Помощник Председателя Коллегии Евразийской экономической комиссии Ия Малкина, отвечая на вопрос «Союзного вече» о планах ЕЭК в 2021 по работе в сфере молодежной политики и взаимодействию с молодым населением отметила системный характер планируемых мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба ЕЭК.

-«Человеческое измерение» интеграции является одним из ключевых направлений развития Союза. В соответствии с пунктом 9.5 Стратегии-2025 необходимо обеспечить широкое вовлечение граждан, общественных объединений и бизнес-сообществ стран пятерки в процессы функционирования Союза и их участие в определении дальнейших направлений развития евразийской интеграции, -  отметила Ия Малкина.

По словам помощника Председателя, Комиссия планирует организовать в 2021 году системную работу, направленную на раскрытие потенциала интеграционных процессов для молодежи по отраслевым направлениям деятельности, а также созданию условий для реализации совместных проектов и профессиональной самореализации молодых людей на пространстве ЕАЭС.

ФОТО: mos.ru

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также