САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Два миллиона человек в мире скончались от коронавируса

В России – 64 495 тысяч человек

Жертвами коронавируса в мире стали больше двух миллионов человек. Об этом сообщает ТАСС.

- К настоящему моменту в мире зарегистрировано 2 006 266 смертельных исходов заболевания, вызываемого инфекцией. Число заразившихся составляет более 93,2 миллиона человек, - сообщает агентство.

Один миллион летальных случаев был зафиксирован 28 сентября прошлого года. А к 4 декабря эта цифра приблизилась к 1,5 миллионам.

За минувшие сутки в России было выявлено 24 715 новых случаев заболевания, выздоровели 27 636 человек, скончались – 555. Всего с начала пандемии в стране было зафиксировано 3 520 531 случай коронавируса, выздоровели – 2 909 680 человек, скончались – 64 945.

В декабре в России началась масштабная вакцинация. Регистрационные удостоверения получили препараты «Спутник V» и «ЭпиВакКорона», в ближайшее время может появиться и третья вакцина. В начале недели президент Владимир Путин поручил начать с 18 января массовую вакцинацию россиян.

ФОТО: mos.ru

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также