САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь хочет закупить российские комплексы С-400

Идет перевооружение армии

Командующий ВВС и войсками ПВО вооруженных сил Беларуси Игорь Голуб заявил, что республика планирует закупить в России зенитно-ракетные комплексы С-400. Республиканская армия готовится к перевооружению, сообщает ТАСС.

- Продолжаем предконтрактную работу по перевооружению наших дивизионов зенитно-ракетных войск, вооруженных С-300, на новые комплексы С-400 и «Панцирь-С», - пояснил Игорь Голуб.

В 2019 году Россия поставила в Беларусь несколько истребителей Су-30СМ. Истребители помогают в прикрытии войск и объектов от ударов с воздуха. Также Су-30СМ патрулируют территорию республики, в случае необходимости готовы уничтожать воздушные и наземные цели, тем самым обеспечивая военную безопасность Беларуси.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

С огненною силой - «Герань» над Украиной

Российские БПЛА вселяют справедливый ужас в неприятеля

МНЕНИЯ

Изоляция Беларуси — это сказка для дурака

Олег Гайдукевич

Санкции укрепили международные связи Союзного государства

Послали на убой

Олег Зинченко

Кибер-разведчики узнали цифры насильственной мобилизации по-киевски

Указ №275 — это уверенный шаг к развитию агроэкотуризма

Юрий Наркевич

Новые правила расширяют возможности агроэкоусадеб страны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также