САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Новогодняя елка в Минске одна из самых высоких в СНГ

Рост пушистой красавицы тридцать метров, сообщает БЕЛТА

Она заняла третье место в топ-рейтинге столиц Содружества. Возглавила первую топ-пятерку новогодняя елка, установленная в Ашхабаде – сорок один метр. На втором месте елка в Ташкенте – тридцать шесть метров. Далее расположились красавицы из Нур-Султана, Бишкека и Москвы.

Главная новогодняя елка России - это живая ель высотой двадцать пять метров. Она установлена на Соборной площади Кремля.

Абсолютной рекордсменкой СНГ стала елка в Красноярске. Ее высота – пятьдесят пять метров. Правда, она искусственная, а в рейтинге учитывались только натуральные лесные претендентки.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также