САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россиян не пустят на пляж с собаками

Исключение сделано для четвероногих поводырей

В РФ вступили новые правила посещения пляжей. ФОТО: mos.ru

С 1 января в России запретили посещение пляжей с собаками. Исключение сделано только для собак-поводырей, сообщает РИА Новости.

Данные требования прописаны в документе, который регулирует безопасность отдыхающих на отечественных пляжах. Также на пляжах запрещено играть в спортивные игры в местах, которые не предусмотрены для этого. В воде запрещается подбрасывать людей, нырять и захватывать купающихся. При подъеме красного или черного флага все должны выходить из воды, за буйки тоже официально запретили заплывать.

- На пляжах организаций отдыха и оздоровления детей в период купания детей спасательная лодка со спасателем должна находиться не далее двух метров от внешней стороны границы зоны купания, - сообщает агентство.

Владельцы пляже с 1 июля теперь будут обязаны исследовать дно с помощью водолазов и наладить работу спасателей.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также