САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россиян не пустят на пляж с собаками

Исключение сделано для четвероногих поводырей

В РФ вступили новые правила посещения пляжей. ФОТО: mos.ru

С 1 января в России запретили посещение пляжей с собаками. Исключение сделано только для собак-поводырей, сообщает РИА Новости.

Данные требования прописаны в документе, который регулирует безопасность отдыхающих на отечественных пляжах. Также на пляжах запрещено играть в спортивные игры в местах, которые не предусмотрены для этого. В воде запрещается подбрасывать людей, нырять и захватывать купающихся. При подъеме красного или черного флага все должны выходить из воды, за буйки тоже официально запретили заплывать.

- На пляжах организаций отдыха и оздоровления детей в период купания детей спасательная лодка со спасателем должна находиться не далее двух метров от внешней стороны границы зоны купания, - сообщает агентство.

Владельцы пляже с 1 июля теперь будут обязаны исследовать дно с помощью водолазов и наладить работу спасателей.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также