САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко дал в резиденции новогодний бал для молодежи

Торжество открылось классическим полонезом

Президент напомнил молодежи о независимости Беларуси. ФОТО: Пул Первого

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал во Дворце независимости новогодний бал для молодежи. Об этом сообщает БЕЛТА. 

- Я абсолютно верю в вас. Да, мы переживаем непростые времена. Да, иногда в авангарде событий – юные и горячие головы, ваши головы. Так было всегда. И в мои времена, и позже. Но убежден: рано или поздно все наши дети услышат не призывы зарубежных Telegram -каналов, а голос разума. И скажут спасибо тем людям, которые сегодня сражаются на передовой за будущее, - сказал Александр Лукашенко.

Молодому поколению он напомнил, что Беларусь сейчас независимая страна и должна таковой остаться.

- Веками наша земля была под сапогом иноземцев. Все это было и не должно повториться, если мы действительно хотим быть независимыми, - подчеркнул белорусский лидер.

В торжестве участвуют 314 девушек и юношей со всей страны. все они студенты вузов и профучилищ, победители, участники и лауреаты различных конкурсов, олимпиад, конференций. Открыли бал классическим полонезом. Бальному этикету в течение двух месяцев обучали больше семидесяти человек.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также