САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ЕС продлил экономические санкции в отношении России

Срок действия истечет 31 июля 2021 года

Евросоюз продлил в отношении России экономические санкции до 31 июля 2021 года. Об этом сообщает ТАСС.

- Совет принял решение продлить ограничительные меры, действующие в настоящее время в отношении отдельных секторов российской экономики, до 31 июля 2021 года, - говорится в документе.

Также отмечается, что Россия не полностью выполняет Минские соглашения, которые выработаны для решения конфликта в Украине.

Экономические санкции в отношении России были введены в 2014 году из-за событий в Украине и включения Крыма в состав РФ. В Европе заявили, что это была аннексия полуострова. В России не согласились с такой позицией, и отметили, что вопрос решался на всенародном референдуме и 96,57 процентов населения проголосовали за вхождение в состав РФ.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также