САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко пожелал Путину терпения из-за атак, идущих через Беларусь на Россию

Белорусский лидер напомнил, что Россия является стержнем евразийской интеграции

Россия является стержнем евразийской интеграции. ФОТО: Сайт президента РБ

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время заседания Высшего Евразийского экономического совета заявил, что острие атак, которые производятся извне ЕАЭС, нацелено прежде всего на ущерб России. Об этом сообщает БЕЛТА.

-Мы все отмечаем, что времена непростые. Непростые они прежде всего для наших близких друзей и братьев - Российской Федерации. Вы видите, что острие атак из-за пределов нацелено на Россию, мы это в Беларуси остро ощущаем, - отметил Александр Лукашенко.

Он пожелал терпения в непростой временной период президенту России Владимиру Путину, а также напомнил слова почетного председателя ЕАЭС, бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева о том, что Россия является стержнем евразийской интеграции. 

- Знайте, что мы всегда поддерживали Россию и будем поддерживать, потому что без нее не может быть интеграции на постсоветском пространстве, - заявил белорусский лидер.

Парламентское Собрание

Вопросы миграции обсуждали в Санкт-Петербурге

Привлечение иностранных специалистов – это не просто заполнение вакансий, но и политика в интересах государства

Политика

Блокада с двух сторон

Итоги переговоров между Ираном и США привели к парадоксу - Ормузский пролив теперь блокируют... сразу оба государства

МНЕНИЯ

«Тройка Беларусь – Россия – КНДР будет очень сильным оплотом

Дмитрий Шевцов

Трёхсторонний формат - пример взаимовыгодного сотрудничества.

Наша задача - беречь мир

Виталий Уткин

11 апреля - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

Рак теперь не приговор

Валерий Чумаков

Наша бесплатная медицина даёт смертельно больным пациентам шанс на вторую жизнь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также