САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия снимет с трех белорусских мясокомбинатов запрет на поставку товаров

Ряд ограничений сохранится

Беларусь на треть обеспечивает Россию мясом. ФОТО: mos.ru

Россельхознадзор с 11 декабря разрешит трем белорусским мясокомбинатам вновь поставлять свою продукцию на российский рынок. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Продукция мясокомбинатов «Глубокский», «Жлобинский» и «Могилевский» снова будет широко представлена на российском рынке. Поставлять в Россию они не смогут говядину на кости и другие товары, которые могут нести риск распространения африканской чумы свиней.

Накануне глава Россельхознадзора Сергей Данкверт и вице-премьер Беларуси Александр Субботин обсудили вопросы сотрудничества. Республика на треть обеспечивает Россию мясом. Белорусская сторона позитивно оценивает действия Россельхознадзора по снятию ограничений.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также