САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России увеличили количество федеральных трасс

Это позволит ремонтировать их за счет федерального бюджета

Трассы в ближайшее время ждет ремонт. ФОТО: Минтранс РФ

Премьер-министр России Михаил Мишустин включил в перечень дорог федерального значения две трассы. Они связывают несколько регионов, сообщили в пресс-службе кабинета министров.

- Автотрассы Пенза – Балашов – Михайловка и Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград будут включены в перечень автомобильных дорог федерального значения, - сообщили в правительстве.

Первая дорога длиной 667,5 километров связывает три региона – Пензенскую, Саратовскую и Волгоградскую области. Вторая имеет протяженность 696,9 километров и проходит по территории Самарской, Саратовской и Волгоградской областей.

Включение трасс в федеральный перечень позволит ремонтировать их за счет госбюджета. В итоге это должно привести к увеличению их пропускной способности и улучшить транспортное сообщение между регионами.

Парламентское Собрание

По стопам Александра Невского

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергей Стрельченко Указом Президента РФ награждён одним из высших орденов страны

Политика

По стопам Александра Невского

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергей Стрельченко Указом Президента РФ награждён одним из высших орденов страны

МНЕНИЯ

Сухой счёт

Ксения Воробьёва

130 лет исполнилось великому советскому авиаконструктору

И чего это они прутся к нам?

Олег Зинченко

В последние дни на въезде в Россию из Польши образовалась очередь из граждан вражеских стран.

ПроИСКИ Баку

Анатолий Заусайлов

Ильхам Алиев продолжает обострять отношения с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также