САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минздрав предложил ограничить поездки россиян по стране

Мера связана с распространением коронавируса

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко предложил запретить поездки россиян между регионами. Об этом сообщает ТАСС.

- Из-за пандемии необходимо рассмотреть возможность ограничения передвижения россиян между регионами и внутри них, - сказал Михаил Мурашко.

Чиновник подчеркнул, что ограничительные меры в стране будут сохраняться до момента, когда на пандемию можно будет влиять с помощью лекарств. Он не уточнил, когда это станет возможным. 

В России идет вторая волна коронавируса. В сутки выявляется больше 25 тысяч случаев. Власти Санкт-Петербурга на прошлой неделе уже попросили россиян не приезжать к ним на новогодние праздники. В городе сложилась одна из самых неблагоприятных эпидемиологических ситуаций.

Российские ученые разработали три вакцины и несколько препаратов для лечения коронавируса. В Москве уже началась вакцинация врачей, учителей и социальных работников.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также