САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России начали выдавать водительские права нового образца

Старые менять не придется

В России начали выдачу водительских удостоверений нового образца. В частности, на лицевой стороне прав информация будет указана на трех языках — русском, английском и французском. Об этом сообщает ТАСС.

Заместитель начальника Управления регистрационно-экзаменационной деятельности, технадзора и оказания госуслуг ГУОБДД МВД России Сергей Фомочкин пояснил, что надписи на трех языках введены по просьбам россиян, которые пользуются машинами зарубежом.

Изменения также коснулись паспорта транспортного средства и свидетельства о регистрации автомобиля. К примеру, в свидетельстве теперь будет указываться мощность двигателя. Меняется и инструкция о выдаче разрешений на установку устройств для специальных световых и звуковых сигналов.

Права старого образца менять не потребуется.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также