САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ведущая шоу «Час суда» получила два года условно за мошенничество

Елена Дмитриева обещала решить проблемы предпринимателя, но слова не сдержала

Телеведущая реалити-шоу «Час суда» Елена Дмитриева получила два года условно за мошенничество в особо крупном размере. Приговор вынес Замоскворецкий суд Москвы, сообщает ТАСС.

В основу дела лег факт обещания оказать юридическую помощь предпринимателю у которого был конфликт с деловым партнером. А после Елену Дмитриеву обвинили в вымогательстве 80 миллионов рублей.

- По этому же делу был признан виновным и предприниматель Юрий Плотников, приговоренный к четырем годам лишения свободы с испытательным сроком на три года, - сообщила пресс-секретарь суда Валентина Норбах.

В июле Елена Дмитриева дала интервью изданию «Life». В нем она заявила, что не считает себя виновной, а оказалась втянута в провокацию.

- Во-первых это не вымогательство, а любимая статья следователей — мошенничество. Мне предъявлено обвинение в качестве соучастника, но мы расцениваем как заказное провокационное дело на самом деле, - говорила Елена Дмитриева.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также