САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Бресте можно сфотографироваться с байком Марадоны

Мир простился с легендарным футболистом

В фирменном магазине футбольного клуба «Динамо-Брест» выставили авторский байк «Харлей», который футболисты в прошлом году подарили Диего Марадоне. Все желающие смогут сделать фото на память.

За основу мастера взяли Harley-Davidson Fat Bob 2018 года. На выходе от родного «Харлея» остались только рама и двигатель. Мотоцикл перекроили и перекрасили в роскошный черно-золотой цвет, а бензобак исполнили в стиле аргентинского флага. Таким образом футболисты хотели поддержать Марадону, который в 2019 году перенес сложную операцию на колене.

Помощники звезды уверяли: как только он окрепнет после операции - протестирует чудо-байк и поблагодарит белорусский клуб за подарок. Увы, прокатиться на мотоцикле имени себя Диего Марадона не успел.

25 ноября звезда мирового футбола скончался. Ему было 60 лет.

В 2018 году Диеого Марадона стал почетным президентом клуба «Динамо-Брест». В городе над Бугом легендарный футболист был один раз, но его визит запомнится надолго. На стадион, где проходила игра «Динамо» с солигорским «Шахтером» Марадона прибыл на броневике.

28 ноября перед матчем «Динамо-Брест — «Неман» в фан-зоне будет организована выставка в память о легендарном аргентинском футболисте. В экспозиции будут представлены больше десяти альбомов с фотографиями, которые собирал местный коллекционер Георгий Дорбуашвили.

Где посмотреть байк Марадоны: Брест, ул. Маяковского, 17/2

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также