САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россияне через госуслуги могут пожаловаться на работу врачей

Власти будут собирать информацию о сбоях в работе скорой помощи и поликлиник

На портале государственных услуг появился раздел по сбору жалоб на работу скорой помощи и поликлиник. Об этом сообщает ТАСС.

- Мы организовали дополнительный инструмент обратной связи, через который пользователи могут оставить свои замечания. Затем данные будут направляться в профильные структуры системы здравоохранения, - сказал вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

На прошлой неделе президенту России Владимиру Путину активисты ОНФ сообщили, что в некоторых регионах врачей ждут по трое суток, а время госпитализации достигает 2,5 часов. Российский лидер поручил разобраться в проблеме.

Стоит отметить, что на сайте госуслуг врачи могут оставить жалобу по поводу выплат за работу с коронавирусными пациентами. Недавно на портале запустили услугу по выдаче результата анализа на коронавирус. Данные приходят в личный кабинет пользователя.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также