САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Хожу, обследуюсь» – Светличная о своей госпитализации

Актриса попала в больницу

Заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная попала в больницу с подозрением на микроинсульт. Сейчас она проходит обследование, сообщает Московский комсомолец.

- Было предположение, что может быть микроинсульт, но все обошлось. Хожу по кабинетам, обследуюсь. Сжимала руку — есть силы в руках, по крайней мере, это уже неплохо, - сказала Светлана Светличная.

Актриса связывает свои проблемы со здоровьем после падения на нее штатива от софита. Инцидент произошел летом во время интервью.

- Снимали на улице. И когда это все случилось, я потеряла сознание. Голова, колено, плечо, ребра и позвоночник пострадали. И, главное, телевизионщики убежали. Я собралась с силами и сама себе вызвала «скорую помощь». Я думала, что после всего не смогу ходить, волновалась, что не смогу даже разговаривать, - рассказывала тогда звезда отечественного кино.

После этого случая у Светланы Светличной стали появляться частые головокружения. 80-летней женщине приходится аккуратно ходить и постоянно контролировать себя.

- Хожу осторожно. Видно, что у меня какие-то неприятности с организмом. Была здоровая, крепкая, а стала калекой — это я осознаю, - подытожила Светлана Светличная.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также