САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Циклон «Таня» принесет в Москву мокрый снег и дождь

Ночью ожидаются заморозки

На Москву надвигается циклон «Таня». В пятницу, 27 ноября, погода в столице окончательно испортится – начнутся мокрый снег и дождь.

- В четверг днем окрепнет ветер, начнутся осадки в виде мокрого снега, переходящего в дождь, не исключены гололедные явления, - сообщает РИА Новости.

Ночью столбики термометров будут опускаться до минус трех градусов, а днем они будут показывать температуру 1-3 градуса со знаком плюс.

Мэрия Москвы предупредила, что в Троицком, Новомосковском и Зеленоградском округах у до 10 утра 26 ноября будет туман, а его видимость составит 300-800 метров. Пешеходов и автовладельцев столичные власти просят соблюдать правила дорожного движения.

В конце октября руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что предстоящая зима будет теплой.

- Погода будет неоднородной. В декабре практически повсеместно температура ожидается около и выше нормы, - сказал Роман Вильфанд.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также