САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске отменен Евразийский экономический форум

Это связано с коронавирусом

Помощник председателя коллегии Евразийской экономической комиссии Ия Малкина заявила об отмене Евразийского экономического форума, который должен был состояться в Минске в декабре. Об этом сообщает Интерфакс. 

-Этот вопрос рассматривался на заседании Совета ЕЭК, прошедшем в понедельник. С учетом эпидемиологической ситуации принято решение не проводить форум в декабре 2020 года, - отметила помощник председателя Евразийской экономической комиссии в ходе онлайн-брифинга. 

Напомним, что еще в октябре было сообщено, что белорусская сторона инициирует проведение Евразийского экономического форума в белорусской столице во второй половине декабря текущего года. Речь шла о проведении мероприятия в очном формате с соблюдением всех необходимых требований санитарно-эпидемиологических условий. 

В Беларуси на 25 ноября выявлено 1496 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего в стране по данным Министерства здравоохранения 128 499 случаев заражения COVID-19. Умерли 1119 человек. С момента начала пандемии в Беларуси сделано более трех миллионов тестов. 

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также