САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Петербуржца убили после замечания пассажиру, ехавшему в маршрутке без маски

53-летний мужчина получил ножевые ранения

В поселке Мурино совершено убийство 53-летнего мужчины, который сделал замечание пассажирам маршрутки, ехавшим без медицинских масок. В автомобиле завязалась драка, а на улице уже в ход пошел нож, сообщили в пресс-службе МВД России по Ленинградской области.

Инцидент произошел 17 ноября. Заместитель директора научно-исследовательского сертификационного центра был обнаружен с ножевым ранением. Позже оперативники установили, что между ним и жителями Оренбургской области — 40-летним мужчиной и 34-летней женщиной произошел конфликт в маршрутке. Петербуржца возмутило отсутствие масок у пассажиров. Началась словесная перепалка, затем 53-летний мужчина первым нанес удар оренбуржцу. Это видно на кадрах видеонаблюдения, которое велось в маршрутке.

Драка продолжилась на улице и закончилась поножовщиной. Сейчас жители Оренбургской области задержаны. Возбуждено уголовное дело.

В Санкт-Петербурге с 4 ноября фиксируется всплеск заболеваемости коронавирусом. За минувшие сутки было выявлено 2394 новых случая, тогда как до 3 ноября выявлялось менее тысячи новых случаев.

Всего с начала пандемии в Петербурге выявили 92 794 случая заражения коронавирусом, полностью выздоровели 54 429 человек, умерли — 4 826 человек.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также