САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко даст интервью журналистам пяти стран

Встреча пройдет 13 ноября

Президент Александр Лукашенко даст интервью журналистам из России, Украины, Молдавии, Казахстана и Беларуси. Об этом сообщает телеграм-канал «Пул первого».

В разговоре с белорусскими лидером из России будут участвовать корреспонденты «Первого канала» и ВГТРК Наталья Поликарпова и Андрей Кондарашов. Из Украины приехал Павел Кужеев, Казахстана — Ерлан Бекхожин, Молдавии — Юлия Белянская, белорусских журналистов будет представлять корреспондент ОНТ Дмитрий Бочков.

В сентябре Александр Лукашенко дал интервью российским журналистам RT, Первого канала, «России 1» и «Говорит Москва». Тогда он ответил на вопросы про взаимотношения с Россией, перспективы развития Союзного государства, высказался о протестах, которые начались в стране сразу после президентских выборов, анонсировал изменения в Конституцию.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также