САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске ввели масочный режим

Средства защиты требуют носить в общественных местах

В белорусской столице ввели масочный режим. В Минздраве РБ отметили, что индивидуальные средства защиты необходимо носить в общественном транспорте, такси, метро, маршрутных такси.

Масочный режим в белорусской столице вводится ввиду внесения изменений в решение №1069, которое ранее утверждало меры профилактики ОРВИ и коронавируса в Минске.

Ранее масочный режим был введен в некоторых городах Беларуси и отдельных районах Брестской, Гродненской, Гомельской и Витебской области. Первым городом, где был введен обязательный масочный режим стал Могилев. 

На 11 ноября в Беларуси зафиксировано рекордные 1057 новых случаев коронавирусной инфекции. Согласно статистике Минздрава, всего в стране было выявлено 110 тысяч случаев заболеваний, умерли 1022 человека. 



Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также