САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске ввели масочный режим

Средства защиты требуют носить в общественных местах

В белорусской столице ввели масочный режим. В Минздраве РБ отметили, что индивидуальные средства защиты необходимо носить в общественном транспорте, такси, метро, маршрутных такси.

Масочный режим в белорусской столице вводится ввиду внесения изменений в решение №1069, которое ранее утверждало меры профилактики ОРВИ и коронавируса в Минске.

Ранее масочный режим был введен в некоторых городах Беларуси и отдельных районах Брестской, Гродненской, Гомельской и Витебской области. Первым городом, где был введен обязательный масочный режим стал Могилев. 

На 11 ноября в Беларуси зафиксировано рекордные 1057 новых случаев коронавирусной инфекции. Согласно статистике Минздрава, всего в стране было выявлено 110 тысяч случаев заболеваний, умерли 1022 человека. 



Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также