САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске ввели масочный режим

Средства защиты требуют носить в общественных местах

В белорусской столице ввели масочный режим. В Минздраве РБ отметили, что индивидуальные средства защиты необходимо носить в общественном транспорте, такси, метро, маршрутных такси.

Масочный режим в белорусской столице вводится ввиду внесения изменений в решение №1069, которое ранее утверждало меры профилактики ОРВИ и коронавируса в Минске.

Ранее масочный режим был введен в некоторых городах Беларуси и отдельных районах Брестской, Гродненской, Гомельской и Витебской области. Первым городом, где был введен обязательный масочный режим стал Могилев. 

На 11 ноября в Беларуси зафиксировано рекордные 1057 новых случаев коронавирусной инфекции. Согласно статистике Минздрава, всего в стране было выявлено 110 тысяч случаев заболеваний, умерли 1022 человека. 



Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также