САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Московским старшеклассникам продлили режим дистанционной учебы

За сутки в России выявили 19 404 новых случая заболевания коронавирусом

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что дистанционное обучение для 6-11 классов продлено до 22 ноября. Вместе с тем градоначальник отметил, что в начале этой недели ситуация с коронавирусом в столице снова обострилась.

- Это видно по количеству вновь выявляемых больных и госпитализаций, - сказал Сергей Собянин.

В Москве за минувшие сутки выявлено 5255 новых случаев заболевания. Что касается дистанционной учебы, то за три недели доля заразившихся ковидом среди старшеклассников уменьшилась почти вдвое.

Всего в России за сутки заразились 19 404 человека, выздоровели – 12 238, скончались – 292.

Всего за время пандемии нарастающим итогом заболели 1 712 858 россиян, выздоровели – 1 279 169, скончались – 29 509.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также