САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия обновила рекорд по числу заболевших коронавирусом

В ряде регионов власти передают автопарки в пользование медиков

В российском оперативном штабе по борьбе с коронавирусом сообщили, что за минувшие сутки в стране выявлено 18 283 новых случаев заражения. Это максимум с начала пандемии в России.

Выздоровели за сутки 14 519 человек, скончались – 355. Нарастающим итогом в стране заболели коронавирусом 1 599 976 человек, выздоровели – 1 200 560, скончались 27 656 россиян.

Наибольшее число заболевших выявлено в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Архангельской, Ростовской областях.

В Калининградской области губернатор Антон Алиханов принял решение передать медикам часть машин, обслуживающих правительство региона. В Мурманской области власти приняли аналогичное решение и передали несколько машин в пользование скорой помощи.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также