САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госдума 28 октября рассмотрит бюджет России на 2021 год

Документ могут принять в первом чтении

Президент России Владимир Путин и председатель Госдумы Вячеслав Володин обсудили план принятия федерального бюджета на следующий год и плановый период до 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

- Мы сейчас в рамках комитетов закончили подготовку бюджета к рассмотрению в первом чтении, завершились консультации в рамках фракций, и планируем, что бюджет в первом чтении будет рассмотрен 28 октября, - сказал Вячеслав Володин.

- Нормально, это хорошие сроки, - ответил Владимир Путин.

Спикер Госдумы отметил, что в правительстве прислушиваются к мнению депутатов. Парламентариев волнуют меры поддержки населения. Вячеслав Володин заверил, что несмотря на кризис и дефицитный бюджет, все социальные статьи, связанные с поддержкой граждан, в бюджете представлены.

- Люди не будут брошены, - подчеркнул Вячеслав Володин.

Также он рассказал Владимиру Путину, что 38 депутатов Госдумы находятся в больнице с коронавирусом, один в реанимации, еще один парламентарий скончался. Всего коронавирусом переболел 91 депутат.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также